Todas as Ofertas (5)
Olidermil, 500 mg/g-150 g x 1 susp cut
9,95€
Envio+3,00€
Total12,95€
Olidermil 500mg/g Suspensão Cutânea 150g (3974490)
10,89€
Envio+3,85€
Total14,74€
Olidermil, 500 mg/g-150 g x 1 susp cut
11,50€
Envio+3,50€
Total15,00€
Olidermil 500 mg/g 150 g de suspensão cutânea 3974490
12,50€
Envio+4,29€
Total16,79€
Edol Olidermil, 500 mg/g suspensão cutânea - 150ml 3974490
13,49€
Envio+3,90€
Total17,39€
Detalhes do Produto
Olidermil é um medicamento indicado no alívio da comichão e tratamento de eczemas alérgicos, micoses entre outros.
Uso Recomendado:
Agite o frasco antes de qualquer aplicação.
Limpe a pele com óleo de amêndoas doces, a fim de remover escamas, crostas e restos de tópicos aplicados previamente.
Aplique uma camada fina na zona a tratar, segundo a recomendação médica ou farmacêutica.
Apresentação:
Embalagem de 150g
Notas e Advertências:
Não utilize em caso de alergia a algum dos constituintes do medicamento (substâncias ativas ou excipientes).
Mantenha afastado do alcance e vista das crianças.
Evite o contacto com os olhos e mucosas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2004742643899
Referência:3974490
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis