Edol ATL Baby Muda Fralda 100ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
preço comparativo9,86€
8,63€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Hiper Farma4.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ATL Baby Baby Muda da Fralda 100g - 6343400
10,32€
Envio+3,00€
Total13,32€
ATL Baby Muda Fralda 100g
8,52€
Envio+3,30€
Total11,82€
Todas as Ofertas (13)
ATL Baby Baby Muda da Fralda 100g - 6343400
10,32€
Envio+3,00€
Total13,32€
ATL Baby Muda Fralda 100g
8,52€
Envio+3,30€
Total11,82€
Creme Muda Fralda Baby Atl 100 gr - 5600837240942
8,89€
Envio+2,99€
Total11,88€
ATL ATL Baby Muda Fralda 100g
8,52€
Envio+3,50€
Total12,02€
ATL Baby Muda Fralda 100ml
9,35€
Envio+3,25€
Total12,60€
ATL Baby Creme Muda Fralda 100 g
10,35€
Envio+2,90€
Total13,25€
Detalhes do Produto
ATL Baby Muda da fralda é um creme barreira de proteção diária, com propriedades suavizantes, protetoras e calmantes. Está indicado em todas as situações que seja necessário reduzir o contacto com substâncias agressivas e irritantes. Benefícios Contém vitaminas, péptidos de aveia e óxido de zinco que resultam numa formulação com propriedades suavizantes, protetoras e calmantes. Como aplicar ATL Baby Muda Fralda 100g Aplicar 2 a 3 vezes ao dia na pele a cuidar ou em cada muda da fralda. Ingredientes Parafina, Óxido de Zinco, Glicerina, Pantenol, Alantoína e Péptidos de Aveia.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600837240942
Referência:6343400 | MM-ATLBMF100 | 21605
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis