EDM Saco de Água Quente Renas 2L
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,82€
7,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Saco de água para renas nórdicas 2 l
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
9,64€
Envio+7,95€
Total17,59€
Botija de água quente. modelo renas nordicas 2l - 76770
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
18,47€
EnvioGrátis!
Total18,47€
Todas as Ofertas (6)
Saco de água para renas nórdicas 2 l
9,64€
Envio+7,95€
Total17,59€
Botija De ?gua Quente Renas N?rdicas 2L EDM 76770 -
9,69€
Envio+3,99€
Total13,68€
Botija de água quente. modelo renas nordicas 2l - 76770
18,47€
EnvioGrátis!
Total18,47€
EDM Botija de ?gua Quente EDM Vermelho Branco L? (2 L) - S7903460 - S7903460
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,29€
Envio+4,99€
Total21,28€
Detalhes do Produto
Sobre o Saco de Água Quente EDM 2L RenasSaco de água quente muito útil para se aquecer nas noites frias de Inverno.Revestido com capas muito originais e confortáveis. weight : 1.075000, Tipo de Equipamento : Saco de Água Quente, Marca : EDM, Cor : Vermelho, Capacidade : 2 L
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998767704
Referência:76770 | 8425998767704 | S7903460
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis