EDM Saco de Água Quente Flocos Brancos 2L
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo12,91€
10,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Saco de água azul flocos brancos 2 l
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
9,64€
Envio+7,95€
Total17,59€
Botija de água quente. modelo azul flocos brancos 2l - 76771
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
18,47€
EnvioGrátis!
Total18,47€
EDM Botija de ?gua Quente EDM Azul L? (2 L) - S7903461 - S7903461
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
16,29€
Envio+4,99€
Total21,28€
Botija de água Quente Edm Azul Lã (2 L) - S7903461
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
15,79€
Envio+6,49€
Total22,28€
Todas as Ofertas (5)
Saco de água azul flocos brancos 2 l
9,64€
Envio+7,95€
Total17,59€
Botija de água quente. modelo azul flocos brancos 2l - 76771
18,47€
EnvioGrátis!
Total18,47€
EDM Botija de ?gua Quente EDM Azul L? (2 L) - S7903461 - S7903461
16,29€
Envio+4,99€
Total21,28€
Botija de água Quente Edm Azul Lã (2 L) - S7903461
15,79€
Envio+6,49€
Total22,28€
Detalhes do Produto
Sobre o Saco de Água Quente EDM 2L Flocos BrancosSaco de água quente muito útil para se aquecer nas noites frias de Inverno.Revestido com capas muito originais e confortáveis. weight : 1.075000, Tipo de Equipamento : Saco de Água Quente, Marca : EDM, Cor : Branco, Cor : Azul, Capacidade : 2 L
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998767711
Referência:76771 | S7903461 | EDM76771
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis