EDM Saco de Água Quente Alpaca 2L
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo12,39€
10,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EDM 76777 Bolsa de Agua, Alpaca Pop Star, Varios Colores, 2L - B088QGNPPX
8,35€
Envio+2,99€
Total11,34€
Alpaca pop star Saco de água de 2 l
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
9,64€
Envio+7,95€
Total17,59€
Botija de água quente. modelo alpaca pop star 2l - 76777
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
18,47€
EnvioGrátis!
Total18,47€
Todas as Ofertas (6)
EDM 76777 Bolsa de Agua, Alpaca Pop Star, Varios Colores, 2L - B088QGNPPX
8,35€
Envio+2,99€
Total11,34€
Alpaca pop star Saco de água de 2 l
9,64€
Envio+7,95€
Total17,59€
Botija de água quente. modelo alpaca pop star 2l - 76777
18,47€
EnvioGrátis!
Total18,47€
EDM Botija de ?gua Quente EDM Celeste L? (2 L) - S7903467 - S7903467
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,29€
Envio+4,99€
Total21,28€
Botija de água Quente Edm Celeste Lã (2 L) - S7903467
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,79€
Envio+6,49€
Total22,28€
Detalhes do Produto
Sobre o Saco de Água Quente EDM 2L AlpacaSaco de água quente muito útil para se aquecer nas noites frias de Inverno.Revestido com capas muito originais e confortáveis. weight : 0.536000, Tipo de Equipamento : Saco de Água Quente, Marca : EDM, Capacidade : 2 L
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998767773
Referência:840008494 | S7903467 | IN-EK3-76777
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis