Ecrinal Verniz Brilhante Endurecedor 10ml
Envio +3,36€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo9,77€
7,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ecrinal Verniz Brilhante Endurecedor 10ml
9,44€
Envio+3,30€
Total12,74€
Ecrinal Unhas Verniz Brilho Endurecedor 10ml
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
7,35€
Envio+3,36€
Total10,71€
Ecrinal Ecrinal Verniz Brilhante Endurecedor 10ml
9,44€
Envio+3,50€
Total12,94€
Verniz Brilhante Endurecedor Ecrinal 10ml - 3323037743588
10,99€
Envio+2,99€
Total13,98€
Todas as Ofertas (30)
Ecrinal Verniz Brilhante Endurecedor 10ml
9,44€
Envio+3,30€
Total12,74€
Ecrinal Unhas Verniz Brilho Endurecedor 10ml
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
7,35€
Envio+3,36€
Total10,71€
Ecrinal Ecrinal Verniz Brilhante Endurecedor 10ml
9,44€
Envio+3,50€
Total12,94€
Verniz Brilhante Endurecedor Ecrinal 10ml - 3323037743588
10,99€
Envio+2,99€
Total13,98€
Ecrinal Verniz Brilhante Endurecedor 10ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,96€
Envio+3,50€
Total11,46€
Ecrinal Verniz Brilhante Endurecedor 10ml
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
9,20€
Envio+3,80€
Total13,00€
Ecrinal Unhas Verniz Brilhante Endurecedor 10Ml
11,16€
Envio+3,49€
Total14,65€
Ecrinal Verniz Brilhante 10ml (6588806)
8,68€
Envio+3,40€
Total12,08€
Ecrinal Verniz Brilhante Frasco - 1Un - 10mL (6588806)
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
8,29€
Envio+3,85€
Total12,14€
Ecrinal Verniz Endurecedor Unhas Brilhante 10 ml - 6588806
8,13€
Envio+2,75€
Total10,88€
Detalhes do Produto
Ecrinal Verniz Brilhante Endurecedor é um cuidado fortalecedor que dá brilho e resistência às unhas frágeis.Previne que a unha se parta.Pode ser usado como base ou "top coat" (verniz de acabamento).
Composição
Butyl acetate, Ethyl acetate, Nitrocellulose phthalic anhydride/trimellitic anhydride, Glycols copolymer, Isopropyl alcohol, Methionine, Acrylates copolymer, Dimethiconol, Cyclomethicone, Benzophenone, Acetyl triethyl citrate, Ci 60725.
Modo de Utilização
Aplique sobre as unhas perfeitamente limpas e sem verniz com uma ou duas camadas, ou sobre o verniz que habitualmente utiliza (como "top coat" para um acabamento brilhante).
Informação Adicional
Verniz indicado para unhas frágeis e quebradiças.
Características
Tipo
- TipoVerniz
Código de barras:3323037743588 | 0774658743588 | 2004381266367
Referência:6588806 | 7743589 | 3323037743588
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis