Ecrinal Base de Unhas Anti-Estrias 10ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,34€
8,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ecrinal Verniz Base Anti-Estrias 10ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,40€
Envio+2,90€
Total11,30€
Ecrinal Verniz Base Antiestrias 10ml
9,39€
Envio+3,30€
Total12,69€
Ecrinal Base de Unhas Anti Estrias 10ml - 6588798
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
7,68€
Envio+4,00€
Total11,68€
Ecrinal Verniz Base Antiestrias 10ml
8,21€
Envio+3,50€
Total11,71€
Todas as Ofertas (26)
Ecrinal Verniz Base Anti-Estrias 10ml
8,40€
Envio+2,90€
Total11,30€
Ecrinal Verniz Base Antiestrias 10ml
9,39€
Envio+3,30€
Total12,69€
Ecrinal Base de Unhas Anti Estrias 10ml - 6588798
7,68€
Envio+4,00€
Total11,68€
Ecrinal Verniz Base Antiestrias 10ml
8,21€
Envio+3,50€
Total11,71€
Ecrinal Ecrinal Verniz Base Antiestrias 10ml
9,40€
Envio+3,50€
Total12,90€
Ecrinal Verniz Base AntiEstrias 10mL (6588798)
8,68€
Envio+3,40€
Total12,08€
Ecrinal Unhas Base Anti-Estrias 10ml
8,85€
Envio+3,36€
Total12,21€
Ecrinal Verniz Base Anti-Estrias 10ml
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
9,05€
Envio+3,80€
Total12,85€
Ecrinal Verniz Anti-Estrias Frasco - 1Un - 10mL (6588798)
8,29€
Envio+3,85€
Total12,14€
Ecrinal Verniz Unhas Base Anti-Estrias 10 ml - 6588798
8,92€
Envio+2,75€
Total11,67€
Detalhes do Produto
Ecrinal Verniz Base Antiestrias repara e protege a unha do efeito agressivo dos vernizes, tornando-a mais uniforme e saudável. Estimula o crescimento e previne a descoloração da unha. Alisa e uniformiza as irregularidades da superfície da unha. Prolonga a duração do verniz quando usado como base. Sem formaldeído e tolueno.
Modo de Utilização:
Aplique uma camada sobre a unha limpa e seca, sem verniz.Pode ser usado como base para a colocação de outros vernizes.
Informação Adicional:
Verniz indicado para unhas com estrias, pálidas, sujeitas a stress físico e químico e fragilizadas pelo uso frequente de vernizes.
Apresentação:
Embalagem de 10ml
Características
Tipo
- TipoVerniz
Código de barras:3323037743571 | 2004380938685
Referência:6588798 | 7743572 | 28661
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis