Easyslim Gelatina Farmodietica Frutos Exóticos 2 x 15g
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo2,01€
1,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (17)
Easyslim Gelatina Frutos Exóticos com Stevia
2,28€
Envio+2,95€
Total5,23€
Easyslim Gelatina Light Sabor a Frutos Exóticos c/Stevia 2 Saquetas
1,95€
Envio+2,49€
Total4,44€
Easyslim Gelatina Light Frutos Exoticos Stevia 2 Saquetas
1,69€
Envio+3,00€
Total4,69€
Easyslim Gelatina Light Frutos Exóticos Stevia Saqueta 15 g 2 unidades
1,80€
Envio+2,90€
Total4,70€
Easyslim Gelatina Lg Frut Ex Stev Saq X2
1,90€
Envio+2,98€
Total4,88€
Easyslim Gelatina Light de Frutos Exóticos 2 Saquetas - 6074237
1,79€
Envio+3,00€
Total4,79€
Detalhes do Produto
Farmodietica Easyslim Gelatina de Frutos Exóticos é uma gelatina hiperproteica, com um delicioso sabor a frutos vermelhos. Está indicada como alternativa prática e saudável de alimento no intervalo das refeições ou como sobremesa.
Modo de Preparação:
Esvaziar o conteúdo de uma saqueta num recipiente apropriado, adicionar 250ml de água fervida e mexer até dissolução total do conteúdo da saqueta. Juntar 250ml de água fria e levar ao frigorífico para solidificar.
Apresentação:
Embalagem de 2 x 15g
Características
Quantidade
- TipoGelatinas
Código de barras:5601653010139
Referência:6074237 | 5601653010139
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis