Durex Preservativos Sensitivo Suave Pack 144 Unids
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo57,73€
54,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x18,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Durex Preservativos Sensitivo Suave 144 Unidades
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
54,90€
EnvioGrátis!
Total54,90€
Durex Soft Sensitive Preservativos 144 Unidades
57,85€
EnvioGrátis!
Total57,85€
DUREX - SOFT SENSITIVE 144 UNITS - D-208304
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
53,14€
Envio+4,50€
Total57,64€
DUREX - SOFT SENSITIVE 144 UNITS 250x125x100
Pagamento em prestações
3x
60,45€
EnvioGrátis!
Total60,45€
Todas as Ofertas (4)
Durex Preservativos Sensitivo Suave 144 Unidades
54,90€
EnvioGrátis!
Total54,90€
Durex Soft Sensitive Preservativos 144 Unidades
57,85€
EnvioGrátis!
Total57,85€
DUREX - SOFT SENSITIVE 144 UNITS - D-208304
Pagamento em prestações
3x
53,14€
Envio+4,50€
Total57,64€
DUREX - SOFT SENSITIVE 144 UNITS 250x125x100
Pagamento em prestações
3x
60,45€
EnvioGrátis!
Total60,45€
Detalhes do Produto
Se procura um preservativo mais fino, Durex Sensitivo Suave é a solução. Desenhado com um ajuste, fácil de colocar e que ao mesmo tempo oferecendo a mesma segurança e proteção que os preservativos convencionais. Caixa de 144 Unidades
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8428076000519
Referência:D-208304 | 30047 | VPER124092
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis