Durex Preservativos Natural Comfort x3
Envio +2,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo3,87€
2,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Durex Natural Comfort - 3 Preservativos (6400176)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,70€
Envio+3,50€
Total6,20€
Todas as Ofertas (12)
Durex Natural Comfort - 3 Preservativos (6400176)
2,70€
Envio+3,50€
Total6,20€
Durex Love Sex Natural Comfort Preservativos 3un.
1,61€
Envio+3,50€
Total5,11€
durex lubes Preservativos Natural 3ud - SX2_30060
9,32€
EnvioGrátis!
Total9,32€
Durex Natural Comfort Preservativos 3unidades
3,68€
Envio+3,85€
Total7,53€
Detalhes do Produto
Se procura artigos eróticos a bom preço, descubra Preservativos Natural Comfort Durex (3 pcs) ! Um mundo de possibilidades para a imaginação e a diversão!
- Quantidade: 3 uds
- Largura do produto: Ø 5,6 cm
- Cor: Transparente
- Forma anatómica Easy On
- Fabricados em látex de borracha natural
- Lisos e finos
- Com depósito
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5038483676097 | 8428076001042
Referência:V2700800 | 6400176 | V08473
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis