Durex Preservativos Extra Large XL x144
Envio +3,95€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo54,48€
43,63€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vibra.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Durex Preservativos Natural XL 144 Uds
46,54€
Envio+3,99€
Total50,53€
Durex Preservativos Natural XL, para Confort y Seguridad, 144 condones XL Extra Grandes - B086B1LBHM
37,73€
EnvioGrátis!
Total37,73€
Todas as Ofertas (14)
Durex Preservativos Natural XL 144 Uds
46,54€
Envio+3,99€
Total50,53€
Durex Preservativos Natural XL, para Confort y Seguridad, 144 condones XL Extra Grandes - B086B1LBHM
37,73€
EnvioGrátis!
Total37,73€
DUREX EXTRA LARGE XL 144 UDS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
54,90€
EnvioGrátis!
Total54,90€
Preservativos NATURAL XL 144 u - 1213147
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
51,95€
Envio+4,99€
Total56,94€
DUREX - EXTRA LARGE XL 144 UNITS 250x125x100
Pagamento em prestações
3x
60,45€
EnvioGrátis!
Total60,45€
Durex Preservativo Durex Extra Largo 144 unidades
48,99€
EnvioGrátis!
Total48,99€
Preservativos NATURAL XL 144 u - 8428076001318
39,95€
Envio+4,99€
Total44,94€
Detalhes do Produto
Preservativos Durex Extra Large são caracterizados pela seu tamanho XXL.
Leia atentamente o folheto contido no interior, especialmente se usar preservativos para o sexo oral ou anal.Dermatologicamente testado.
Quantidade:
144 Unidades
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8428076001318 | 5052197031515 | 8428076000748
Referência:AD135 | D-202794 | 8428076001318
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis