Durex Preservativos Anatomic Pack 144 Unids
Envio +5,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
50,18€
em 3x16,74€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PecadoDivino SexShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Durex Preservativos Originales Anatomic - Pack Ahorro 144 condones - B086B24T5M
45,83€
EnvioGrátis!
Total45,83€
Preservativos ANATOMIC natural comfort 144 u - 1213156
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
49,95€
Envio+4,99€
Total54,94€
UNIDADES DUREX BASIC 144
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
50,18€
Envio+5,00€
Total55,18€
Unidades DurexBasic 144
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
51,95€
Envio+3,99€
Total55,94€
Todas as Ofertas (8)
Durex Preservativos Originales Anatomic - Pack Ahorro 144 condones - B086B24T5M
45,83€
EnvioGrátis!
Total45,83€
Preservativos ANATOMIC natural comfort 144 u - 8428076000434
36,97€
Envio+4,99€
Total41,96€
Preservativos ANATOMIC natural comfort 144 u - 1213156
49,95€
Envio+4,99€
Total54,94€
UNIDADES DUREX BASIC 144
Pagamento em prestações
3x
50,18€
Envio+5,00€
Total55,18€
Preservativos Durex Anatomic 144 Unidades D-194977 -
47,03€
Envio+3,99€
Total51,02€
Unidades DurexBasic 144
Pagamento em prestações
3x
51,95€
Envio+3,99€
Total55,94€
Preservativos Durex Anatomic 144 Unidades
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
51,29€
Envio+5,99€
Total57,28€
Durex anatomic 144 unidades
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
64,76€
Envio+7,00€
Total71,76€
Detalhes do Produto
Com o seu formato especialmente adaptado, Durex Anatómico, não se aperta e é muito fácil de colocar com o formato Easy-on, em caixa de 144 Unids. Largura Nominal 56mm Comprimento 210mm.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8428076000434
Referência:D-194977 | 8428076000434 | VPER124578
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis