Durex Pleasure Me Preservativos x12
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,90€
Vendido por Farmácia Camelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Durex Pleasure Me Efeito Calor - 12 Preservativos (6237495)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,90€
Envio+3,50€
Total14,40€
Todas as Ofertas (5)
Durex Love Sex Preservativo Pleasure Me X12
7,80€
Envio+3,30€
Total11,10€
Durex Pleasure Me Preservativos - 12un 0.065
7,99€
Envio+3,99€
Total11,98€
Durex Pleasure Me Efeito Calor - 12 Preservativos (6237495)
10,90€
Envio+3,50€
Total14,40€
Durex Pleasure Me Preservativos - 12 unid.
9,50€
Envio+3,80€
Total13,30€
Durex Love Sex Pleasure Me 12 Preservativos - 6237495
10,88€
Envio+3,00€
Total13,88€
Detalhes do Produto
Durex Love Sex Pleasure Me ajuda a melhorar as relações sexuais para as mulheres e os homens.
- Preservativos masculinos em látex estriado, com pontos
- Fabricados em material dermatologica e electronicamente testados, são lubrificados e com depósito
- Ajustam-se anatomicamente, tornando a relação íntima cómoda e segura
- Textura estriada, com pontos, para uma estimulação mais intensa para facilitar o orgasmo feminino
- Lubrificados e com depósito, para uma sensação mais intensa e prazer máximo
- Concebidos para se adaptarem de anatomicamente para uma relação natural, satisfatória e agradável
- Fáceis de colocar, proporcionam uma relação sexual mais prazerosa e segura
- O preservativo é o único método contraceptivo que previne o contágio de DST's (Doenças Sexualmente Transmissíveis)
- Contém 12 unidades
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto12 unidade(s)
Código de barras:5038483501870
Referência:6237495 | 322556 | 767009
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis