Durex Play Pure Fantasy Vibrador
Envio +3,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo33,13€
24,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Farma to Go4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Durex Estimulador Pure Fantasy
33,18€
Envio+3,99€
Total37,17€
Durex Durex Play Pure Fantasy Estimulador
29,33€
Envio+3,50€
Total32,83€
Todas as Ofertas (20)
Durex Estimulador Pure Fantasy
33,18€
Envio+3,99€
Total37,17€
Durex Durex Play Pure Fantasy Estimulador
29,33€
Envio+3,50€
Total32,83€
Durex Intense Orgasmic Pure Fantasy
28,89€
Envio+3,30€
Total32,19€
Durex intense orgasmic pure fantasy estimulador intimo
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
27,54€
Envio+7,00€
Total34,54€
PURE FANTASY VIBRATING TOY orgasmo intenso 1 un - 87168
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
30,95€
Envio+4,99€
Total35,94€
Durex Intense Orgasmic Pure Fantasy Estimulante Intenso
25,95€
Envio+3,30€
Total29,25€
Detalhes do Produto
Durex Play Pure Fantasy é compacto, fácil de usar e com o design curvilíneo ideal.
Características
Informação de Produto
- TipoVibrador
- Tamanho6"
Código de barras:8410104885656 | 8001443202855 | 5038483672877
Referência:EX09029 | 6201434 | EP14695GN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis