Durex Naturals Preservativos 10 Unidades
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo13,90€
13,16€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Durex Naturals X10 Preservativos
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
14,04€
Envio+3,49€
Total17,53€
Preservativos Naturals 10 Unidades - 30064
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
11,11€
Envio+5,15€
Total16,26€
Durex Preservativos Naturals x 10
9,99€
Envio+3,30€
Total13,29€
Durex Naturals Preservativos Finos Con Lubricante Natural 10 - 8428076002780
13,16€
EnvioGrátis!
Total13,16€
Todas as Ofertas (26)
Durex Naturals X10 Preservativos
14,04€
Envio+3,49€
Total17,53€
Preservativos Naturals 10 Unidades - 30064
11,11€
Envio+5,15€
Total16,26€
Durex Preservativos Naturals x 10
9,99€
Envio+3,30€
Total13,29€
Durex Naturals Preservativos Finos Con Lubricante Natural 10 - 8428076002780
13,16€
EnvioGrátis!
Total13,16€
Durex Naturals Preservativos x10 - 7097188
10,49€
Envio+3,60€
Total14,09€
PRESERVATIVOS NATURALS10UD. CON LUBRICANTE DE AGUA - B09CZ8YVMY
8,12€
Envio+2,99€
Total11,11€
Durex Naturals Preservativo X 10 - 10
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,95€
Envio+2,95€
Total13,90€
durex lubes Preservativos Naturals 10 Unidades - SX2_30064
16,34€
EnvioGrátis!
Total16,34€
Durex Naturals Preservativo x10
12,90€
Envio+3,98€
Total16,88€
Durex Naturals Preservativo X 10
10,90€
Envio+3,95€
Total14,85€
Detalhes do Produto
Durex Naturals, 10 un., Preservativos para homens, Para um máximo prazer sem risco. Os preservativos DurexNaturalsoferecem proteção confiável para que possa desfrutar de momentos íntimos sem se preocupar. e fácil de colocarparede diluída para maior sensibilidadeComposição:látex de borracha naturaldermatologicamente testado
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5900627095692 | 8428076002780 | 8428076003152
Referência:7097188 | D-231050 | 8428076002780
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis