Durex Naturals Hyaluro Gel Lubrificante 100ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo14,80€
10,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (20)
Lubrificante Hidratante Naturals Durex 100 ml - 5605480000929
12,59€
Envio+2,99€
Total15,58€
Durex Naturals Hidratante 100 ml - 5900627092622
11,30€
Envio+3,00€
Total14,30€
DUREX NATURALS HIDRATANTE GEL LUBRIFICANTE 100ML
11,82€
Envio+3,00€
Total14,82€
Durex Naturals Gel Lubrificante Hidrat 100ml
11,27€
Envio+4,89€
Total16,16€
Detalhes do Produto
Durex Naturals Hyaluro, 100 ml, Lubrificantes para homens, Aproveite os seus jogos de amor. O gel lubrificante DurexNaturals garante conforto e máxima experiência íntima. o inconveniente de lubrificação insuficientepermite-lhe desfrutar de momentos íntimostextura sedosamente suaveComposição:adequado para uso com preservativosem perfume
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5900627092622 | 5605480000929
Referência:6259960 | 5900627092622 | 5605480000929
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis