Durex Lubrificante Original H2O 250ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
23,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Durex Lubricante Original Lubricante de Base Agua 250ml - B089MR9DSG
25,96€
Envio+2,99€
Total28,95€
ORIGINAL H2O lubrificante à base de água 250 ml - 1208834
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
23,95€
Envio+4,99€
Total28,94€
Todas as Ofertas (3)
ORIGINAL H2O lubrificante à base de água 250 ml - 8428076000250
18,25€
Envio+4,99€
Total23,24€
Durex Lubricante Original Lubricante de Base Agua 250ml - B089MR9DSG
25,96€
Envio+2,99€
Total28,95€
ORIGINAL H2O lubrificante à base de água 250 ml - 1208834
23,95€
Envio+4,99€
Total28,94€
Detalhes do Produto
Lubrificante à base de água Durex Original 250ml Lubrificante à base de água para um relacionamento mais confortável e agradável. Indicado para sexo vaginal, oral ou anal e indicado para uso como preservativo. Não é gordo e pode ser facilmente lavado. Textura suave e leve. Compatível com o uso de morenas íntimas. Torne seus relacionamentos íntimos mais agradáveis.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8428076000250
Referência:VPER124575
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis