Durex Anel Vibratório Play Little Devil
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo12,85€
10,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Durex Play Diabinho devil
9,86€
Envio+3,99€
Total13,85€
Durex Juguéte Sexuäl Aníllo Vïbrador Inténse Orgasmíc Diablillo Estímulador Clítorís de Caucho natural - B00IR7GCLE
8,08€
Envio+2,99€
Total11,07€
Todas as Ofertas (19)
Durex Play Diabinho devil
9,86€
Envio+3,99€
Total13,85€
Durex Juguéte Sexuäl Aníllo Vïbrador Inténse Orgasmíc Diablillo Estímulador Clítorís de Caucho natural - B00IR7GCLE
8,08€
Envio+2,99€
Total11,07€
TOY RING DEVIL orgasmo intenso 1 un - 87175
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Durex Intense Orgasmic Pure Diabillo Anel Vibratório
10,95€
Envio+3,30€
Total14,25€
Durex Intense Orgasmic Diablillo Anel Vibratório
11,55€
Envio+2,49€
Total14,04€
Durex Intense Org Pure Diabillo Anel Vibra,
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,77€
Envio+4,95€
Total15,72€
Detalhes do Produto
Desfrute do prazer mais atrevido e brincalhão com o vibrador Intense Orgasmic Diablillo Durex!
- Fabricado com materiais seguros para o corpo
- Concebido para uma maior estimulação do clitóris
- Pequeno, discreto e silencioso
- Potentes vibrações
Características
Informação de Produto
- TipoAnel
- Com Vibração
Código de barras:5038483988343 | 5038483998496 | 3059948001737
Referência:EX09012 | V09012 | S4F09012
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis