Ducray Elution Shampoo Equilibrante 200ml
Envio +2,45€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo11,68€
8,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ducray Elution Champô Reequilibrante 200ml - 7469296
11,69€
Envio+3,00€
Total14,69€
Ducray Elution Champô Reequilibrante 200ml
10,28€
Envio+3,99€
Total14,27€
Todas as Ofertas (35)
Ducray Elution Champô Reequilibrante 200ml - 7469296
11,69€
Envio+3,00€
Total14,69€
Ducray Elution Champô Reequilibrante 200ml
10,28€
Envio+3,99€
Total14,27€
Ducray Elution Shampoo Reequilibrante 200ml
10,28€
Envio+2,90€
Total13,18€
Ducray Elution Shampoo Dermoprotetor 200mL
10,57€
Envio+2,90€
Total13,47€
Champô Suave Antirrecidivo Caspa Elution Ducray 200 ml - 3282770390049
10,46€
Envio+2,99€
Total13,45€
Detalhes do Produto
O champô Ducray Elution limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural.
Propriedades:
- lava o cabelo e limpa o couro cabeludo
- Impede a formação de caspa no cabelo
- hidrata intensamente
- regenera e nutre o cabelo
Características
Quantidade
- Quantidade200ml
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:3282770109146 | 3282770139099 | 3282770390049
Referência:7469296 | 15285 | 474190
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis