Ducray Dexyane Ultra-Rich Gel de Limpeza 400ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo15,90€
11,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farmácia2U
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ducray Dexyane Gel Limpeza 400ml - 6967091
14,75€
Envio+3,00€
Total17,75€
Ducray dexyane gel de Limpeza Excesso de gordura 400ml
14,16€
Envio+3,99€
Total18,15€
Todas as Ofertas (41)
Ducray Dexyane Gel Limpeza 400ml - 6967091
14,75€
Envio+3,00€
Total17,75€
Ducray dexyane gel de Limpeza Excesso de gordura 400ml
14,16€
Envio+3,99€
Total18,15€
Ducray Gel de Limpeza Gordo DEXYANE, pele muito seca com tendência a eczema atópico 400 ml
13,91€
Envio+2,90€
Total16,81€
Gel de Limpeza Pele Seca e Atópica Dexyane Ducray 400 ml - 3282770053029
14,16€
Envio+2,99€
Total17,15€
Detalhes do Produto
Dexyane Gel de Limpeza Gordo pode ser usado por si só ou em associação com tratamentos medicamentosos. Repara a pele e alivia a comichão. Sem parabenos, fragrâncias e sabão. Hipoalergénico. Testado dermatologicamente.
Modo de utilização:
Aplique na pele humedecida, massajando. Enxague abundantemente. Para um melhor cuidado da pele, após o banho, aplique um cuidado hidratante Dexyane.
Notas:
Evite o contacto com os olhos.
Informação Adicional
Gel de limpeza, de alta tolerância, ideal para a lavagem da pele muito seca e com tendência atópica.
Apresentação:
Embalagem de 400ml
Características
- IngredientesAqua, Ceteareth-60, Myristyl Glycol, Coco-Glucoside, Zinc Coceth Sulfate, Sodium Cocamphoacetate, Polysorbate 20, Glycerin, Citric Acid, Ascorbyl Palmitate, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Glyceryl Oleate, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Isoleucine, Laureth-3, Lecithin, Maleic Acid, Sodium Benzoate, Sodium Chloride, Sodium Hydroxide, Tocopherol.
- Adequado para tipos de piaPele seca
- Público-alvoAdultos
- IdadesCorpo e cara
- Volume400 ml
- Adequado paraUnisexo
Características
- TipoLimpeza
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3282770053029 | 8470001783172
Referência:6967091 | 2854663 | 178317
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis