Dsquared2 Wood Pour Femme Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo59,54€
48,43€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dsquared2 Wood Pour Femme Eau de Toilette 100ml
56,47€
EnvioGrátis!
Total56,47€
Dsquared Wood for Her EDT 100ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
48,43€
Envio+5,00€
Total53,43€
Dsquared2 Agua fresca, 100 ml - B07J1GZR4J
52,76€
EnvioGrátis!
Total52,76€
Dsquared2 Wood Pour Femme Eau de Toilette 100 ml
56,40€
EnvioGrátis!
Total56,40€
Todas as Ofertas (10)
Dsquared2 Wood Pour Femme Eau de Toilette 100ml
56,47€
EnvioGrátis!
Total56,47€
Dsquared Wood for Her EDT 100ml
48,43€
Envio+5,00€
Total53,43€
Dsquared2 Agua fresca, 100 ml - B07J1GZR4J
52,76€
EnvioGrátis!
Total52,76€
Dsquared2 Wood Pour Femme EDT 100 ml
48,65€
EnvioGrátis!
Total48,65€
Dsquared2 Wood Pour Femme Eau de Toilette 100 ml
56,40€
EnvioGrátis!
Total56,40€
Perfume mulher wood dsquared2 edt 100 ml - GY001S4502904
47,50€
Envio+4,49€
Total51,99€
DSQUARED2 100 ml
61,10€
EnvioGrátis!
Total61,10€
Perfume Mulher Wood Dsquared2 (EDT) (100 ml) - S0565665
67,62€
EnvioGrátis!
Total67,62€
Dsquared Wood 100ml Eau De Toilette Rosa Mulher - 8011003845583
66,49€
Envio+3,99€
Total70,48€
Eau de Toilette Wood pour Femme 100ml DSQUARED2 - A27811248
90,00€
EnvioGrátis!
Total90,00€
Detalhes do Produto
Wood for Her de DSQUARED² é um perfume Floral Amadeirado Almiscarado Feminino. Esta é uma nova fragrância. Wood for Her foi lançado em 2018. As notas de topo são Tangerina, Folha de Framboesa, Magnólia e Lírio-do-vale as notas de coração são Osmanthus e Jasmim as notas de fundo são Madeiras brancas, Cedro e Ambroxan.
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaAmbroxan, Cedro, Madeira
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim, Osmanthus
- Notas de cabeça principais da fragânciaLírio do vale, Magnólia, Mandarim, Framboesa
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Código de barras:8011003845583
Referência:337733 | S0565665 | S0566170:S0565665
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis