Dsquared2 Gel de Banho Red Wood 200ml
Envio +4,90€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo25,03€
21,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PARFÉM Dsquared2 Red Wood SG 200 ml W - B081HB621Z
23,62€
Envio+2,99€
Total26,61€
Dsquared2 Red Wood Bath y Shower Gel 200 - 8011003852703
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,64€
Envio+4,99€
Total29,63€
Dsquared2 perfume Red Wood Gel de banho 200 ml - 1092155
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
24,95€
Envio+6,50€
Total31,45€
Todas as Ofertas (8)
PARFÉM Dsquared2 Red Wood SG 200 ml W - B081HB621Z
23,62€
Envio+2,99€
Total26,61€
Dsquared2 Red Wood Bath y Shower Gel 200 - 8011003852703
24,64€
Envio+4,99€
Total29,63€
Dsquared2 Red Wood Bath y Shower Gel 200 - 309335
25,00€
EnvioGrátis!
Total25,00€
Gel de duche perfumado dsquared2 200 ml - GY001S4514809
20,40€
Envio+5,99€
Total26,39€
Dsquared2 perfume Red Wood Gel de banho 200 ml - 1092155
24,95€
Envio+6,50€
Total31,45€
Dsquared2 Red Wood gel de duche e banho 200 ml
23,80€
Envio+5,95€
Total29,75€
Dsquared2 Gel de Duche Perfumado Dsquared2 (200 ml) - S4514809
35,46€
Envio+4,99€
Total40,45€
Detalhes do Produto
Dsquared2 Red Wood, 200 ml, Produtos de duche para mulheres, Transforme os cuidados de higiene quotidianos numa experiência luxuosa e inigualável. O produto de duche Dsquared2 Red Wood perfuma a pele com um aroma maravilhoso e encanta os sentidos na perfeição. agradar a qualquer homemcompleta a fragrância da mesma gamadeixa a pele macia e suave como seda
Características
- Com aroma
- AromaFloral
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleLimpeza, Refrescante
- Tipo de distribuidorTubo
- Público-alvoAdultos
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Cedro, Musk
- Notas de coração principais da fragânciaLíchia, Magnólia, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaArando, Pimenta rosa
- IdadesCorpo
- Esfregão incluído
- Volume250 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8011003852703
Referência:GY001S4514809 | S8301866 | 1092155
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis