Dsquared2 Armação de Óculos Feminino DQ5184-068-51 (ø 51mm) - S0339638
Envio +4,90€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo37,20€
33,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Armação de óculos Feminino Dsquared2 DQ5184-068-51 (ø 51 mm) - S0339638
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
47,05€
Envio+6,49€
Total53,54€
Todas as Ofertas (4)
Armação de Óculos Mulher DQ5184-068-51 - DSQUARED2 - DQ5184-068-51
31,35€
Envio+3,99€
Total35,34€
Dsquared2 Dq5184-068-51 Glasses Vermelho Homem - 0664689692583
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
Armação de óculos Feminino Dsquared2 DQ5184-068-51 (ø 51 mm) - S0339638
47,05€
Envio+6,49€
Total53,54€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar o seu roupeiro, compre Armação de Óculos Feminino Dsquared2 DQ5184-068-51 (ø 51 mm) e outros produtos Dsquared2! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!Sexo: MulherMaterial: MetalCor: VermelhoHastes: 140 mmPonte: 18 mmCristal: ø 51 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0664689692583
Referência:S0339638 | GY001S0339638 | DQ5184-068-51
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis