Dsquared2 Armação de Óculos Feminino DQ5061-055 (ø 56 mm) - S0339475
Envio +4,90€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo53,43€
38,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Armação de óculos Feminino Dsquared2 DQ5061-055 (ø 56 mm) - S0339475
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
54,22€
Envio+6,49€
Total60,71€
Todas as Ofertas (5)
Armação de óculos Feminino Dsquared2 DQ5061-055 (ø 56 mm) - S0339475
Pagamento em prestações
3x
54,22€
Envio+6,49€
Total60,71€
Armação de Óculos Mulher DQ5061-055-56 - DSQUARED2 - DQ5061-055-56
36,58€
Envio+3,99€
Total40,57€
Dsquared2 Dq5061-055-56 Glasses Castanho Homem - 0664689539192
39,49€
Envio+3,99€
Total43,48€
Dsquared2 DQ5061 055 - 3221299
119,90€
EnvioGrátis!
Total119,90€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar o seu roupeiro, compre Armação de Óculos Feminino Dsquared2 DQ5061-055 (ø 56 mm) e outros produtos Dsquared2! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!Sexo: MulherMaterial: PlásticoCor: CastanhoHastes: 135 mmPonte: 15 mmCristal: ø 56 mmVidro sem graduar
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0664689539192
Referência:S0339475 | DQ5061-055-56 | GY001S0339475
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis