Dsquared2 Armação de Óculos Feminino DQ5060-047 (ø 56 mm) - S0339472
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo25,56€
20,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dsquared2 Arma??o de ?culos Feminino Dsquared2 DQ5060-047 (? 56 mm) Ca - S0339472
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
29,05€
Envio+4,99€
Total34,04€
Armação de óculos Feminino Dsquared2 DQ5060-047 (ø 56 mm) - S0339472
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
32,68€
Envio+6,49€
Total39,17€
Todas as Ofertas (6)
Armação de Óculos Mulher DQ5060-047-56 - DSQUARED2 - DQ5060-047-56
21,76€
Envio+3,99€
Total25,75€
Dsquared2 Arma??o de ?culos Feminino Dsquared2 DQ5060-047 (? 56 mm) Ca - S0339472
29,05€
Envio+4,99€
Total34,04€
Dsquared2 Dq5060-047-56 Glasses Castanho Homem - 0664689539147
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Armação de óculos Feminino Dsquared2 DQ5060-047 (ø 56 mm) - S0339472
32,68€
Envio+6,49€
Total39,17€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar o seu roupeiro, compre Armação de Óculos Feminino Dsquared2 DQ5060-047 (ø 56 mm) e outros produtos Dsquared2! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!Sexo: MulherMaterial: PlásticoCor: CastanhoHastes: 135 mmPonte: 16 mmCristal: ø 56 mmVidro sem graduar
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0664689539147
Referência:S0339472 | DQ5060-047-56 | GY001S0339472
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis