Dsquared2 Armação de Óculos Feminino DQ5049-052 (ø 54mm) - S0339459
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo51,58€
42,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dsquared2 Arma??o de ?culos Feminino Dsquared2 DQ5049-052 (? 54 mm) Ca - S0339459
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
56,42€
Envio+4,99€
Total61,41€
Óculos deview dsquared2 feminino dq5049-052-54
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
56,09€
Envio+7,95€
Total64,04€
Todas as Ofertas (7)
Dsquared2 Arma??o de ?culos Feminino Dsquared2 DQ5049-052 (? 54 mm) Ca - S0339459
Pagamento em prestações
3x
56,42€
Envio+4,99€
Total61,41€
Armação de Óculos Mulher DQ5049-052-54 - DSQUARED2 - DQ5049-052-54
43,89€
Envio+3,99€
Total47,88€
Óculos deview dsquared2 feminino dq5049-052-54
Pagamento em prestações
3x
56,09€
Envio+7,95€
Total64,04€
Dsquared2 Dq5049-052-54 Glasses Castanho Homem - 0664689509508
46,99€
Envio+3,99€
Total50,98€
Armação de óculos Feminino Dsquared2 DQ5049-052 (ø 54 mm) - S0339459
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
65,18€
Envio+6,49€
Total71,67€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar o seu roupeiro, compre Armação de Óculos Feminino Dsquared2 DQ5049-052 (ø 54 mm) e outros produtos Dsquared2! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!Sexo: MulherMaterial: PlásticoCor: CastanhoHastes: 135 mmPonte: 14 mmCristal: ø 54 mmVidro sem graduar
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0664689509508
Referência:S0339459 | DQ5049-052-54 | GY001S0339459
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis