Dsquared2 Armação de Óculos Feminino DQ5022-083 (ø 51mm) - S0339422
Envio +4,90€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo36,47€
29,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dsquared2 Arma??o de ?culos Feminino Dsquared2 DQ5022-083 (? 51 mm) (? - S0339422
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
39,27€
Envio+4,99€
Total44,26€
Armação de óculos Feminino Dsquared2 DQ5022-083 (ø 51 mm) - S0339422
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
42,49€
Envio+6,49€
Total48,98€
Todas as Ofertas (6)
Armação de Óculos Mulher DQ5022-083-51 - DSQUARED2 - DQ5022-083-51
30,97€
Envio+3,99€
Total34,96€
Dsquared2 Arma??o de ?culos Feminino Dsquared2 DQ5022-083 (? 51 mm) (? - S0339422
39,27€
Envio+4,99€
Total44,26€
Armação de óculos Feminino Dsquared2 DQ5022-083 (ø 51 mm) - S0339422
42,49€
Envio+6,49€
Total48,98€
Dsquared2 Dq5022-083-51 Glasses Roxo Homem - 0664689477548
35,99€
Envio+3,99€
Total39,98€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar o seu roupeiro, compre Armação de Óculos Feminino Dsquared2 DQ5022-083 (ø 51 mm) e outros produtos Dsquared2! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!Sexo: MulherMaterial: MetalPlásticoCor: VioletaHastes: 135 mmPonte: 16 mmCristal: ø 51 mmVidro sem graduar
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0664689477548
Referência:S0339422 | DQ5022-083-51 | GY001S0339422
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis