Dsquared2 Armação de Óculos Feminino DQ5019-045 (ø 54mm) - S0339413
Envio +4,90€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo45,41€
41,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dsquared2 Arma??o de ?culos Feminino Dsquared2 DQ5019-045 (? 54 mm) Ca - S0339413
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
51,09€
Envio+4,99€
Total56,08€
Armação de óculos Feminino Dsquared2 DQ5019-045 (ø 54 mm) - S0339413
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
58,74€
Envio+6,49€
Total65,23€
Todas as Ofertas (5)
Armação de Óculos Mulher DQ5019-045-54 - DSQUARED2 - DQ5019-045-54
39,62€
Envio+3,99€
Total43,61€
Dsquared2 Arma??o de ?culos Feminino Dsquared2 DQ5019-045 (? 54 mm) Ca - S0339413
Pagamento em prestações
3x
51,09€
Envio+4,99€
Total56,08€
Dsquared2 Dq5019-045-54 Glasses Castanho Homem - 0664689477449
42,99€
Envio+3,99€
Total46,98€
Armação de óculos Feminino Dsquared2 DQ5019-045 (ø 54 mm) - S0339413
Pagamento em prestações
3x
58,74€
Envio+6,49€
Total65,23€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar o seu roupeiro, compre Armação de Óculos Feminino Dsquared2 DQ5019-045 (ø 54 mm) e outros produtos Dsquared2! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!Sexo: MulherMaterial: PlásticoCor: CastanhoHastes: 135 mmPonte: 16 mmCristal: ø 54 mmVidro sem graduar
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0664689477449
Referência:S0339413 | DQ5019-045-54 | GY001S0339413
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis