Dsquared2 Armação de Óculos Feminino DQ5001-008 (ø 53mm) - S0339392
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo34,54€
28,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos de sol deview dsquared2 óculos de sol dsquared2 femininos dq5001-008-53
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
39,16€
Envio+7,95€
Total47,11€
Armação de óculos Feminino Dsquared2 DQ5001-008 (ø 53 mm) - S0339392
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
44,96€
Envio+6,49€
Total51,45€
Todas as Ofertas (6)
Armação de Óculos Mulher DQ5001-008-53 - DSQUARED2 - DQ5001-008-53
29,93€
Envio+3,99€
Total33,92€
Óculos de sol deview dsquared2 óculos de sol dsquared2 femininos dq5001-008-53
39,16€
Envio+7,95€
Total47,11€
Dsquared2 Dq5001-008-53 Glasses Prateado Homem - 0664689477203
32,49€
Envio+3,99€
Total36,48€
Armação de óculos Feminino Dsquared2 DQ5001-008 (ø 53 mm) - S0339392
44,96€
Envio+6,49€
Total51,45€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar o seu roupeiro, compre Armação de Óculos Feminino Dsquared2 DQ5001-008 (ø 53 mm) e outros produtos Dsquared2! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!Sexo: MulherMaterial: MetalCor: PrataHastes: 135 mmPonte: 16 mmCristal: ø 53 mmVidro sem graduar
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0664689477203
Referência:S0339392 | GY001S0339392 | DQ5001-008-53
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis