Destaques
Drill Pastilhas Mel Limão 24 Unidades
5,99€
Envio+3,30€
Total9,29€
Drill Pastilhas Mel e Limão Dor de Garganta 24 pastilhas - 2000805850297
10,39€
Envio+2,99€
Total13,38€
Todas as Ofertas (6)
Drill Pastilhas Mel Limão 24 Unidades
5,99€
Envio+3,30€
Total9,29€
Drill Pastilhas Mel e Limão Dor de Garganta 24 pastilhas - 2000805850297
10,39€
Envio+2,99€
Total13,38€
Drill Mel e Limão sem açúcar 0.2 mg + 3 mg 24 pastilhas 5784657
6,45€
Envio+4,29€
Total10,74€
Drill Mel e Limão sem açúcar 24 pastilhas
7,65€
Envio+3,50€
Total11,15€
Drill Mel E Limão Sem Açucar 0.2Mg + 3Mg 24 Pastilhas
9,85€
Envio+3,50€
Total13,35€
Drill Mel e Limao sem açúcar , 0.2 mg + 3 mg Blister 24 Unidade(s) Past
9,99€
Envio+4,99€
Total14,98€
Detalhes do Produto
Medicamento indicado para alívio sintomático da dor de garganta e de infeções ligeiras da cavidade oral e da orofaringe.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2000805850297
Referência:5784657
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis