Drasanvi Sumo de Aloe Vera Ecológico 1L
Envio +3,29€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo23,10€
15,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Celeiro de Miraflores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (14)
Sumo de Aloe Vera Ecológico 1L - Drasanvi
16,92€
Envio+3,00€
Total19,92€
Drasanvi Jugo de Aloe Vera Bio 1 L
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,99€
Envio+4,95€
Total21,94€
Drasanvi SucoAloe Vera Bio 1 Litro
24,47€
Envio+3,99€
Total28,46€
DRASANVI Jugo Aloe Vera Bio - 1000 ml - B00DN9NXWM
19,04€
Envio+2,99€
Total22,03€
Sumo de Aloe Vera 1 L - Drasanvi
25,32€
Envio+4,99€
Total30,31€
Aloé Vera Bio Drasanvi (1 L) - S0576454
28,70€
EnvioGrátis!
Total28,70€
JUGO ALOE VERA BIO 1 litro - 8436044510090
18,37€
Envio+4,99€
Total23,36€
Detalhes do Produto
Sumo de Aloé Vera Bio- Destina-se a pessoas que querem consumir um sumo de aloé vera de qualidade superior.- Pessoas que querem favorecer a função depurativa do seu corpo.- Ideal para pessoas com pele seca e sensível.
Características
- IngredientesAloe Vera juice with pulp Aloe Vera Barbadensis Miller from organic agriculture rich in Mucopolysaccarides Ascorbic Acid Citric Acid
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesAloe vera
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Instruções de usoShake well before use. Take 50 ml a day fastening. It can be taken directly or diluted in water or other juices.
- Forma de dosagemLíquido
- Volume1000 ml
Código de barras:8436044510090 | 8436044517259
Referência:32050031 | 8436044517259 | S0576454
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis