Drasanvi Sananitos Regutrans 150ml Maçã
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo9,22€
8,23€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por NutriBio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sananitos Regutrans 150 ml - Drasanvi
8,23€
Envio+3,00€
Total11,23€
Sananitos Regutrans 150 ml - Drasanvi
8,30€
Envio+4,99€
Total13,29€
Drasanvi Sananitos Concentrado para Niños - 150 ml - B01BYJU0RS
11,84€
Envio+2,99€
Total14,83€
Todas as Ofertas (5)
Sananitos Regutrans 150 ml - Drasanvi
8,23€
Envio+3,00€
Total11,23€
Sananitos Regutrans 150 ml - Drasanvi
8,30€
Envio+4,99€
Total13,29€
Drasanvi SANANITOS REGUTRANS 150ml Maça
9,50€
Envio+3,99€
Total13,49€
Drasanvi Sananitos Concentrado para Niños - 150 ml - B01BYJU0RS
11,84€
Envio+2,99€
Total14,83€
Detalhes do Produto
A Ameixa, a Maçã e o Kiwi são três frutos populares pelo seu alto conteúdo em fibra. Acrescentou-se ao produto Tamarindo que graças ao seu aporte em fructooligosacáridos contribui para melhorar o trânsito intestinal.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436044515262
Referência:32050297 | 8436044515262
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis