Destaques
Drasanvi Sabão Própolis 100G
2,74€
Envio+3,99€
Total6,73€
Sabonete de Própolis - Drasanvi
2,52€
Envio+3,00€
Total5,52€
Sabão de Própolis 100 g - Drasanvi
2,78€
Envio+4,99€
Total7,77€
DRASANVI JABÓN PRÓPOLIS - ANTIBACTERIANO - Para pieles con acné - 100g - B00V6ARW6I
3,69€
Envio+2,99€
Total6,68€
Todas as Ofertas (6)
Drasanvi Sabão Própolis 100G
2,74€
Envio+3,99€
Total6,73€
Sabonete de Própolis - Drasanvi
2,52€
Envio+3,00€
Total5,52€
Sabão de Própolis 100 g - Drasanvi
2,78€
Envio+4,99€
Total7,77€
DRASANVI JABÓN PRÓPOLIS - ANTIBACTERIANO - Para pieles con acné - 100g - B00V6ARW6I
3,69€
Envio+2,99€
Total6,68€
Sabão de Própolis 100gr Drasanvi
3,50€
Envio+3,00€
Total6,50€
Drasanvi Jabon Propolis 100g - 746953
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
6,95€
Envio+6,50€
Total13,45€
Detalhes do Produto
Sabão de Própolis 100 g - Drasanvi O Sabão de Própolis de Drasanvi contém propriedades antibacterianas e curativas naturais, ideais para acne e pele inflamada.Recomenda-se utilizar cada sabão para a aplicação indicada.Sal rosa do Himalaia, Parfum, Glicerina, Hidróxido de sódio, Hidróxido de potássio, Aqua, Extrato de própolis, Editronato tetrassódico, Ci 19140, Ci 28440, Ci 42051, Ci 14720, Ci 16255.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8437006921107 | 8436044516504
Referência:D32060016 | 8436044516504 | 07000000051
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis