Drasanvi Nutrabasics Curcuma 24 Cápsulas Vegetais
Envio +3,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo12,71€
9,83€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Nutribem
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Curcuma 24 cápsulas vegetais - Nutrabasics Drasanvi
12,24€
Envio+3,00€
Total15,24€
Drasanvi Curcuma Nutrabásicos 24 Cápsulas
11,81€
Envio+3,99€
Total15,80€
Drasanvi Cúrcuma 24 caps - B01NCS4MU4
13,21€
Envio+2,99€
Total16,20€
Todas as Ofertas (7)
Curcuma 24 cápsulas vegetais - Nutrabasics Drasanvi
12,24€
Envio+3,00€
Total15,24€
Drasanvi Curcuma Nutrabásicos 24 Cápsulas
11,81€
Envio+3,99€
Total15,80€
Drasanvi Cúrcuma 24 caps - B01NCS4MU4
13,21€
Envio+2,99€
Total16,20€
Drasanvi CÚRCUMA NUTRABASICS 24 Caps
13,12€
Envio+3,99€
Total17,11€
Nutrabasics açafrão 24 cápsulas de 770mg - Drasanvi
14,56€
Envio+4,99€
Total19,55€
Detalhes do Produto
Curcuma 24 cápsulas de 770mg - Drasanvi Nutrabasics Cúrcuma de Drasanvi é um suplemento dietético com acção digestiva, anti-inflamatória e antioxidante.A curcumina ajuda a aliviar dores musculares e articulares. Ao longo da história, tem sido utilizado como corante natural e como especiaria, bem como para fins medicinais, ao ter comprovado a sua eficácia para processos de saúde articular e antiinflamatórios. Os componentes mais importantes da Curcuma são um grupo de compostos chamados curcuminóides, que incluem a curcumina.Recomenda-se tomar ao pequeno-almoço.Por 1 cápsula:Extrato de cúrcuma (500 mg), Dióxido de silício, Estearato de magnésio, Hidroxipropilmetilcelulose, Celulose microcristalina.
Características
Forma
- FormaCápsulas
Código de barras:8436044514494
Referência:8436044514494 | 8436044514494 | D32050150
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis