Drasanvi Nutrabasics Arando Vermelho 30 Cápsulas Vegetais
Envio +2,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,62€
Vendido por NutriBio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Arando Vermelho 30 cápsulas vegetais - Nutrabasics Drasanvi
8,50€
Envio+3,00€
Total11,50€
Drasanvi Arándano Rojo Nutrabasics 30 Caps
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
9,99€
Envio+4,95€
Total14,94€
Nutrabasics Cranberry 30 cápsulas de 388mg - Drasanvi
11,68€
Envio+4,99€
Total16,67€
Todas as Ofertas (6)
Arando Vermelho 30 cápsulas vegetais - Nutrabasics Drasanvi
8,50€
Envio+3,00€
Total11,50€
Drasanvi Arándano Rojo Nutrabasics 30 Caps
9,99€
Envio+4,95€
Total14,94€
Nutrabasics Cranberry 30 cápsulas de 388mg - Drasanvi
11,68€
Envio+4,99€
Total16,67€
Drasanvi ARANDO VERMELHO 30 Caps
10,60€
Envio+3,99€
Total14,59€
Detalhes do Produto
O Arando Vermelho é rico em fibra, vitaminas, minerais e proantocianidinas A.As Proantocianidinas A (PAC-A) são o principio ativo mais importante.
Características
Forma
- FormaCápsulas
Código de barras:8436044513800
Referência:01080000001 | 8436044513800 | PRODUCTCODE_3009
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis