Dr. Scholl Light Legs Collant Compressão 60Den Preto S
Envio +3,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo16,63€
12,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vallispharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Scholl Light Legs Collant Compressão 60Den Preto S 1un.
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
12,90€
Envio+3,99€
Total16,89€
Scholl Meias Compressão Densidade 60 Preto Tam. S (7472100)
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
14,99€
Envio+3,85€
Total18,84€
Todas as Ofertas (10)
Scholl Light Legs Collant Compressão 60 densidade Tamanho S Preto
14,39€
Envio+2,90€
Total17,29€
SCHOLL LIGHT LEGS COLL COMP 60DEN S PRETO
13,89€
Envio+3,00€
Total16,89€
12,90€
Envio+3,99€
Total16,89€
Scholl Meias Compressão Densidade 60 Preto Tam. S (7472100)
14,99€
Envio+3,85€
Total18,84€
Dr Scholl Meias Comp Preto 60 DEN Tam S - 7472100
16,95€
Envio+2,75€
Total19,70€
Scholl Light Legs Collants de Compressão 60DEN Preto Tam.S
19,90€
EnvioGrátis!
Total19,90€
Dr Scholl Scholl Light Legs Collant Compressão 60 den Preto S - 7472100
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,96€
Envio+3,99€
Total19,95€
Scholl Light Legs Coll Comp 60den S Preto
18,91€
Envio+2,98€
Total21,89€
Scholl Light Legs Collant Compressão 60Den - Preto - Tamanho S
19,80€
Envio+3,80€
Total23,60€
Scholl Light Legs Collants de Compressão 60DEN Preto Tam.S
20,30€
Envio+3,85€
Total24,15€
Detalhes do Produto
Scholl Light Legs Collant Compressão apresenta um fio elástico confortável que aplica pressão em pontos específicos.São respiráveis e com um design que os tornam resistentes à formação de malhas.Permitem até 100 lavagens sem perder a forma e a compressão.Compressão: 60 denCor: PretoTamanho: S
Composição
Poliamida (77%) e Elastano (23%).
Informação Adicional
Collant de compressão graduada, que ajuda a estimular a circulação, prevenindo os sintomas de insuficiência venosa dos membros inferiores (pernas pesadas e cansadas), oferecendo algum conforto durante o dia.
Características
- CaracterísticasPalmilhas/Almofadas
Código de barras:8410104882402 | 5011417566572
Referência:7472100 | 6023695 | 182842
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis