Dr. Scholl In Balance Palmilhas Calcanhar/Tornozelo Tamanho M 2 Unidades
Envio +3,36€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo17,10€
15,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Scholl In-Balance Palmilha Tornozelo e Calcanhar Tam.M 1 Par - 6363127
15,93€
Envio+3,00€
Total18,93€
Palmilha In Balance Calcanhar M Scholl 1 un - 8410104900694
16,49€
Envio+2,99€
Total19,48€
Todas as Ofertas (14)
Scholl In-Balance Palmilha Tornozelo e Calcanhar Tam.M 1 Par - 6363127
15,93€
Envio+3,00€
Total18,93€
Palmilha In Balance Calcanhar M Scholl 1 un - 8410104900694
16,49€
Envio+2,99€
Total19,48€
Scholl In-Balance Palmilha Tornozelo e Calcanhar M 2 unidades
16,90€
EnvioGrátis!
Total16,90€
Scholl In Balance Palmilha Calcanahar/Tornozelo Tamanho M x 2
14,39€
Envio+2,90€
Total17,29€
Scholl In-Balance, Plantillas Biomecánicas unisex para el Alivio del Dolor de Talón y Tobillo, Calma y Previene el Dolor, Pack 2 Plantillas, Talla M (40-42,5) - B08MS3RL6P
16,76€
Envio+2,99€
Total19,75€
Dr. Scholl Palmilhas In-Balance Palmilha Calcanhar/Tornozelo Tam 40-42 - 6363127
15,95€
Envio+2,75€
Total18,70€
Scholl In-Balance Palmilha Tornozelo e Calcanhar M 2unidades
16,52€
Envio+3,85€
Total20,37€
Detalhes do Produto
Dr. Scholl In-Balance Palmilhas Salto e Tornozelo ajuda a proteger a zona do calcanhar e a absorção a pressão sobre o tornozelo.
- Palmilha com um gel de dupla camada para total absorção do impacto
- Conforta e amortece o impacto
- Atenua as dores nos calcanhares e tornozelos
- Protege a zona do calcanhar
- Mantém a posição do tornozelo para evitar entorses
- Garante uma maior sensação de conforto
- Ideal para os pés
- Inclui 1 par
- Tamanho M (do 40 ao 42)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410104900694 | 2001377401016 | 2001253773497
Referência:6363127 | 8410104900694 | 1019839
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis