Scholl In Balance Palmilhas Calcanhar/Tornozelo Tamanho L 2 Unidades
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
preço comparativo16,52€
13,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Hiper Farma4.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Palmilha In Balance Calcanhar L Scholl 1 un - 8410104900700
16,49€
Envio+2,99€
Total19,48€
Scholl In-Balance Palmilha Tornozelo e Calcanhar L 2 unidades
15,90€
EnvioGrátis!
Total15,90€
Scholl In Balance Palmilha Calc/Tornozelo L X2
13,39€
Envio+3,99€
Total17,38€
Scholl In-Balance Palmilha Tornozelo e Calcanhar Tam.L 1 Par - 6363135
20,46€
Envio+3,00€
Total23,46€
Dr. Scholl Palmilhas In-Balance Palmilha Calcanhar/Tornozelo Tam 42.5-45 - 6363135
15,95€
Envio+2,75€
Total18,70€
Scholl In-Balance Palmilha Tornozelo e Calcanhar L 2unidades
16,10€
Envio+3,85€
Total19,95€
Palmilhas Scholl In-Balance para Calcanhar e Tornozelo L - A39256216
21,99€
Envio+3,90€
Total25,89€
Detalhes do Produto
Scholl In-Balance Palmilha Tornozelo e Calcanhar ajuda a proteger a zona do calcanhar e a absorção a pressão sobre o tornozelo.
Características:
- Palmilha com gel de dupla camada para total absorção do impacto.
- Conforta e amortece o impacto.
- Atenua as dores nos calcanhares e tornozelos.
- Protege a zona do calcanhar.
- Mantém a posição do tornozelo para evitar entorses.
- Garante uma maior sensação de conforto.
- Disponível em vários tamanhos: S (do 37 ao 39.5); M (do 40 ao 42) e L (do 42,5 ao 45)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410104900700 | 2001436055730
Referência:6363135 | 8410104900700 | 1178125
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis