Dr. Organic Desodorizante Melaleuca 50ml
Envio +3,89€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo7,83€
6,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Acornatur
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Desodorizante com Melaleuca bio Dr. Organic 50ml - 5060176671508
5,94€
Envio+2,99€
Total8,93€
Dr. Organic desodorizante de Arvore de chá Orgánico 50ml
6,27€
Envio+3,99€
Total10,26€
Melaleuca Desodorizante Bio 50 ml - Dr. Organic
6,26€
Envio+3,00€
Total9,26€
Dr. Organic Desodorante Arbol Del Te Organico 50Ml 1 Unidad - B00TOFCAYG
6,09€
Envio+2,99€
Total9,08€
Todas as Ofertas (14)
Desodorizante com Melaleuca bio Dr. Organic 50ml - 5060176671508
5,94€
Envio+2,99€
Total8,93€
Dr. Organic desodorizante de Arvore de chá Orgánico 50ml
6,27€
Envio+3,99€
Total10,26€
Melaleuca Desodorizante Bio 50 ml - Dr. Organic
6,26€
Envio+3,00€
Total9,26€
Dr. Organic Desodorante Arbol Del Te Organico 50Ml 1 Unidad - B00TOFCAYG
6,09€
Envio+2,99€
Total9,08€
DietImport Desodorizante Melaleuca 50ml - Dr.Organic
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
7,34€
Envio+3,52€
Total10,86€
Roll-On Bio Melaleuca 50ml Dr. Organic
6,30€
Envio+3,00€
Total9,30€
Desodorante de Árvore do Chá (Melaleuca) 50 ml - Dr. Organic
6,84€
Envio+4,99€
Total11,83€
Dr Organic DESODORIZANTE DE ÁRVORE DO CHÁ ORGÂNICO 50ml
6,26€
Envio+3,99€
Total10,25€
BIOACTIVE ORGANIC desodorante tea tree roll-on 50 ml - 5060176671508
6,42€
Envio+4,99€
Total11,41€
Detalhes do Produto
SEM PARABENOS, SEM SLS, SEM CORANTES NEM CONSERVANTES, NÃO TESTADO EM ANIMAIS
Características
- TipoDesodorizante
- IngredientesAloe barbadensis leaf juice, Aqua, Zinc ricinoleate, Triethyl citrate, Lauryl glucoside, Polyglyceryl-2 dipolyhydroxystearate, Glycerin, Cetearyl alcohol, Glyceryl caprylate, Sodium bicarbonate, Melaleuca alternifolia (Tea tree) leaf oil, Cetraria islandica (Icelandic moss) extract, Polyglyceryl-3 stearate, Sodium stearoyl lactylate, Isocetyl palmitate, Mentha piperita (Peppermint) oil, Glycyrrhetinic acid, Tocopherol, Helianthus annuus (Sunflower) seed oil, Chondrus crispus (Carrageenan) extract, Xanthan gum, Sodium phytate, Sodium benzoate, Potassium sorbate, Citric acid, Limonene, Benzyl alcohol.
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleCalmante
- Ingredientes constituintesAloe vera
- Não testado em animais
- TipologiaDesodorizante roll-on
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:5060176671508 | 2005747205822
Referência:242127 | 5060176671508 | 00145
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis