Dr. Organic Bio Melaleuca Condicionador 265ml
Envio +2,79€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,73€
7,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Acornatur
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Amaciador com Melaleuca bio Dr. Organic 265ml - 5060176671263
7,10€
Envio+2,99€
Total10,09€
Melaleuca Condicionador Bio 265 ml - Dr. Organic
7,81€
Envio+3,00€
Total10,81€
Condicionador de Árvore do Cha (Melaleuca) 265 ml de gel - Dr. Organic
8,22€
Envio+4,99€
Total13,21€
Todas as Ofertas (10)
Amaciador com Melaleuca bio Dr. Organic 265ml - 5060176671263
7,10€
Envio+2,99€
Total10,09€
Melaleuca Condicionador Bio 265 ml - Dr. Organic
7,81€
Envio+3,00€
Total10,81€
Amaciador Árvore do Chá | 265 ml - Dr.Organic
7,75€
Envio+2,99€
Total10,74€
Dr Organic Tea Tree Acondicionador 265ml - 189902
11,00€
EnvioGrátis!
Total11,00€
Condicionador de Árvore do Cha (Melaleuca) 265 ml de gel - Dr. Organic
8,22€
Envio+4,99€
Total13,21€
DietImport Melaleuca Amaciador 265ml - Dr.Organic
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
9,44€
Envio+3,52€
Total12,96€
Dr. Organic Acondicionador Capilar Árbol De Tè 265 ml - B00Z5OJPS4
9,96€
Envio+2,99€
Total12,95€
Dr Organic AMACIADOR DE ÁRVORE DO CHÁ 265ml
8,82€
Envio+3,99€
Total12,81€
Detalhes do Produto
Amaciador hidratante e purificante
Descrição:
Melaleuca Amaciador é um amaciador hidratante e purificante, adequado a cabelos normais e oleosos, formulado com Melaleuca biológica, aloé vera, manteiga de karité, proteína hidrolisada do leite, pantenol, óleo de girassol e vitamina E.
Utilizado juntamente com o champô de melaleuca, esta formula eficaz melhora incrivelmente a condição normal do cabelo, protegendo-o de forma a purificá-lo e revitalizá-lo.
Ingredientes:
Aloe barbadensis leaf juice, Aqua, Polyglyceryl-3 methylglucose distearate, Glycerin, Cetearyl alcohol, Melaleuca alternifolia oil, Butyrospermum parkii butter, Glyceryl caprylate, Hydrolyzed milk protein, Panthenol, Guar hydroxypropyltrimonium chloride, Mentha piperita oil, Tocopherol, Helianthus annuus seed oil, Sodium benzoate, Potassium sorbate, Sodium phytate, Limonene.
Modo de Utilização:
Após lavar o cabelo, aplicar o amaciador sobre o cabelo molhado, deixando actuar durante alguns minutos, enxaguando em seguida.
Apresentação:
Embalagem com 265ml
Avisos:
Evitar o contacto com os olhos.
Apenas para uso externo.
Manter fora do alcance das crianças.
Por conter ingredientes de origem natural, a cor e consistência podem variar de lote para lote, o que não afeta a qualidade do produto.
Embalagem com 265ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5060176671263 | 2005294024389
Referência:242196 | COS.MELAMA | 5060176671263
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis