Dr. Organic Bio Baba de Caracol Sérum Facial 30ml
Envio +3,20€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,49€
Vendido por Enetural
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Baba de Caracol Sérum Facial Bio 30 ml - Dr. Organic
21,99€
Envio+3,00€
Total24,99€
Dr Organic Serum facial baba de caracol 30 ml - B00SMUAKTG
22,08€
Envio+2,99€
Total25,07€
DietImport Serum Facial de Baba Caracol 30ml - Dr.Organic
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
25,19€
Envio+3,52€
Total28,71€
Todas as Ofertas (5)
Baba de Caracol Sérum Facial Bio 30 ml - Dr. Organic
21,99€
Envio+3,00€
Total24,99€
Dr Organic Serum facial baba de caracol 30 ml - B00SMUAKTG
22,08€
Envio+2,99€
Total25,07€
DietImport Serum Facial de Baba Caracol 30ml - Dr.Organic
25,19€
Envio+3,52€
Total28,71€
Detalhes do Produto
Serum facial suavizante não gorduroso que penetra profundamente na pele, proporcionando hidratação imediata, deixando-a suave, nutrida e resplandecente.
O Serum Facial da Dr. Organic contém Helix Aspersia Muller (baba de caracol), uma substância rica em proteínas, ácidos glicólicos, colagénio e elastina que o caracol produz para regenerar e proteger a sua própria casca e pele quando estas ficam danificadas.
Características
Informação de Produto
- Capacidade30ml
- ZonaRosto
Quantidade
- Quantidade30ml
Tratamento Rosto
- TipoSérum de Rosto
Código de barras:5060176674141
Referência:5060176674141 | DI345897 | R.DRO.0.0043
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis