Dr. Organic Condicionador de Calêndula 265ml
Envio +3,52€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo10,16€
8,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Crisdietética
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dr. Organic Acondicionador de Caléndula 265 ml - B08SRC7R62
7,19€
Envio+2,99€
Total10,18€
Condicionador para Couro Cabeludo Sensível à Calêndula 265 ml - Dr. Organic
8,22€
Envio+4,99€
Total13,21€
Condicionador CALÊNDULA 265ml - 5060391846880
7,18€
Envio+4,99€
Total12,17€
DietImport Amaciador de Calêndula 265ml - Dr.Organic
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
8,99€
Envio+3,52€
Total12,51€
Todas as Ofertas (8)
Dr. Organic Acondicionador de Caléndula 265 ml - B08SRC7R62
7,19€
Envio+2,99€
Total10,18€
Condicionador para Couro Cabeludo Sensível à Calêndula 265 ml - Dr. Organic
8,22€
Envio+4,99€
Total13,21€
Condicionador CALÊNDULA 265ml - 5060391846880
7,18€
Envio+4,99€
Total12,17€
DietImport Amaciador de Calêndula 265ml - Dr.Organic
8,99€
Envio+3,52€
Total12,51€
Dr. Organic Acondiconador Para Cuero Cabelludo Sensible De Caléndula 265ml - 5060391846880
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Dr. Organic Condicionador Calêndula 265ml 265 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
15,01€
Envio+4,35€
Total19,36€
Dr. Organic Calêndula Condicionador 265 ml - 1145448
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
12,95€
Envio+6,50€
Total19,45€
Detalhes do Produto
Amaciador de Calêndula 265ml da Dr.OrganicAmaciador de calêndula biológica.SEM FRAGRÂNCIA.Para cabelos bonitos e macios e um couro cabeludo naturalmente saudável.O amaciador Dr. Organic de calêndula ajuda a restaurar o cabelo e a acalmar o couro cabeludo sensível.Sem fragrância e dermatologicamente testado, combina as propriedades calmantes da calêndula com aloe vera e óleo de sementes de girassol para ajudar a deixar o cabelo liso, macio e suave. Sugestões de Utilização:Após lavar o cabelo, aplicar o amaciador sobre o cabelo molhado e enxaguar em seguida. Para melhores resultados usar o Champô Calêndula Bio Dr. Organic.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2004575232703 | 5060391846880
Referência:S05112280 | R.DRO.0.0050 | 5060391846880
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis