Dr. Hauschka Soothing Intensive Treatment 02 40ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
53,81€
em 3x17,95€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Spray de cura intensiva (+25 anos) #02-purificante - 4020829097575
37,24€
Envio+4,99€
Total42,23€
Sérum Antiacne Dr. Hauschka Noite Intensivo 40 ml - S05109432
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
53,81€
EnvioGrátis!
Total53,81€
Dr. Hauschka Clarifying Intensive Treatment Mais de 25 anos 40 ml - 1128542
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
50,95€
Envio+4,99€
Total55,94€
Dr. Hauschka Spray De Cura Intensiva (+25 Anos) #02-purificante Dr. Hauschka 40 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
53,55€
Envio+4,35€
Total57,90€
Todas as Ofertas (9)
Spray de cura intensiva (+25 anos) #02-purificante - 4020829097575
37,24€
Envio+4,99€
Total42,23€
Sérum Antiacne Dr. Hauschka Noite Intensivo 40 ml - S05109432
Pagamento em prestações
3x
53,81€
EnvioGrátis!
Total53,81€
Dr. Hauschka Clarifying Intensive Treatment Mais de 25 anos 40 ml - 1128542
Pagamento em prestações
3x
50,95€
Envio+4,99€
Total55,94€
Dr. Hauschka Spray De Cura Intensiva (+25 Anos) #02-purificante Dr. Hauschka 40 ml
Pagamento em prestações
3x
53,55€
Envio+4,35€
Total57,90€
Dr. Hauschka SPRAY CURA INTENSIVA 02 PURIFICANTE (+ 25 anos) 40ml
52,63€
EnvioGrátis!
Total52,63€
Spray intensivo de cura 02 40 ml - Dr. Hauschka
59,19€
EnvioGrátis!
Total59,19€
Sérum Antiacne Dr. Hauschka Noite Intensivo 40 ml - S05109432
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
51,99€
Envio+4,90€
Total56,89€
Sérum Antiacne Dr. Hauschka Noite Intensivo 40 ml
Pagamento em prestações
3x
53,99€
Envio+9,99€
Total63,98€
Dr. Hauschka Intensive Treatment 02-Clarifying 40ml - 4020829097575
Pagamento em prestações
3x
61,73€
Envio+4,99€
Total66,72€
Detalhes do Produto
Calma e harmoniza a pele com diluições ritmizadas peridoto, sálvia, erva mercurial, hamamélis hidrolatos e spa natural de água salgada, acalmar, purificar e equilibrar os adultos de pele de 25 anos (acne adulta, impurezas). Dia e noite intensivo tratamento de 28 dias. Recomendado para adulto deterioradas, a partir de 25 anos. Cosméticos orgânicos certificados pela NaTrue. Conteúdo: 40ml Ingredientes: Aqua, Vendas, Hamamelis virginiana Destilado, Parfum, Extrato Salvia officinalis, extrato intybus Cichorium, extrato Mercurialis Perennis, peridoto
Características
- Testado dermatologicamente
- Adequado para tipos de piaPele madura
- Efeito na peleHidratante, Reparação
- Tipo de distribuidorSpray
- Sem perfume
- Idade recomendada25+ ano(s)
- Não testado em animais
- Não contemCorantes, Óleo mineral, Estaca, Preservantes, Silicone
- Volume40 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4020829006881 | 4020829097575
Referência:102070599 | S0571142 | S0571308:S0571142
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis