Dr. Hauschka Rose Nurturing Body Oil 75ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo23,51€
21,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dr. Hauschka Óleo Corporal de Petalos de Rosas Calmante 75ml
22,35€
Envio+3,99€
Total26,34€
Dr. Hauschka Rose Nurturing Body Oil 75Ml - B002B8B11G
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Aceite Corporal de Pétalos de Rosa 75 ml de óleo - Dr. Hauschka
24,97€
Envio+4,99€
Total29,96€
Rose Nurturind Body Oil 75 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,35€
Envio+5,00€
Total26,35€
Todas as Ofertas (14)
Dr. Hauschka Óleo Corporal de Petalos de Rosas Calmante 75ml
22,35€
Envio+3,99€
Total26,34€
Dr. Hauschka Rose Nurturing Body Oil 75Ml - B002B8B11G
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Óleo corporal de rosa 75 ml - 4020829007871
16,45€
Envio+4,99€
Total21,44€
Aceite Corporal de Pétalos de Rosa 75 ml de óleo - Dr. Hauschka
24,97€
Envio+4,99€
Total29,96€
Rose Nurturind Body Oil 75 ml
21,35€
Envio+5,00€
Total26,35€
Dr. Hauschka Rose Nurturind Body Oil 75 ml - 533887
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
21,95€
Envio+4,99€
Total26,94€
Óleo Corporal Rose Dr. Hauschka (75 ml) - S0570530
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,18€
EnvioGrátis!
Total27,18€
Dr. Hauschka Óleo Corporal De Pétalas De Rosa 75 ml
22,30€
Envio+3,99€
Total26,29€
Dr Hauschka Oleo Corporal De Rosas 75ml - 212078
27,00€
EnvioGrátis!
Total27,00€
Detalhes do Produto
Would you like to have the best line of beauty treatments in your home with good quality products at a great price? Well don’t go without Body Oil Rose Dr. Hauschka (75 ml)!
- Gender: Lady
- Capacity: 75 ml
- Properties: Moisturizing
- Recommended Use: Dry Skin
Características
- IngredientesHelianthus Annuus Seed Oil, Rosa Damascena Flower Extract, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Rosa Damascena Flower Oil, Parfum*, Citronellol*, Geraniol*, Linalool*, Citral*, Eugenol*, Farnesol*, Limonene*. *from natural essential oils
- Adequado para tipos de piaPele sensível
- Efeito na peleRelaxante, Hidratante, Nutritivo, Proteção , Calmante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesÓleo de rosas
- Não testado em animais
- Sem óleos minerais
- TipologiaÓleo
- Volume75 ml
Quantidade
- Quantidade75ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4020829007840 | 4020829007871 | 4020829007864
Referência:S0564438 | 102313599 | S0570530
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis