Dr. Hauschka Hydrating Hand Cream 50ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo17,15€
11,43€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Creme de Mãos 50 ml de creme - Dr. Hauschka
16,03€
Envio+4,99€
Total21,02€
Dr Hauschk Crema De Manos 50 Ml 50 Ml. 50 ml - B07HX3FL14
11,39€
Envio+2,99€
Total14,38€
Dr. Hauschka Hydrating Hand Cream 50ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
11,43€
Envio+5,00€
Total16,43€
Dr. Hauschka Hydrating Hand Cream 50 ml - 24861
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Todas as Ofertas (11)
Creme de Mãos 50 ml de creme - Dr. Hauschka
16,03€
Envio+4,99€
Total21,02€
Dr Hauschk Crema De Manos 50 Ml 50 Ml. 50 ml - B07HX3FL14
11,39€
Envio+2,99€
Total14,38€
Dr. Hauschka Hydrating Hand Cream 50ml
11,43€
Envio+5,00€
Total16,43€
Dr. Hauschka Hydrating Hand Cream 50 ml - 24861
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Creme para as mãos 50 ml - 4020829005716
11,21€
Envio+4,99€
Total16,20€
Dr Hauschka Crema De Manos 50ml - 4020829005716
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
Creme de Mãos Dr. Hauschka Hydrating (50 ml) - S0589533
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,98€
EnvioGrátis!
Total24,98€
Dr Hauschka Creme de Mãos Hidratante 50ml
17,20€
Envio+3,50€
Total20,70€
Dr Hauschka Hydrating Hand Cream 50ml - 91066
22,00€
EnvioGrátis!
Total22,00€
Detalhes do Produto
Dr. Hauschka Creme de Mãos ajuda a nutrir, proteger e mimar as mãos diariamente.
- Extrato de kalanchoe e malva, para uma ação revitalizante, hidratante, regeneradora e estimulante
- Hidrata e nutre intensamente
- Repara, suaviza e deixa a pele sedosa e flexível
- Melhora o nível de hidratação natural
- Protege contra a secura da pele
- De rápida absorção, sem sensação oleosa
- Ideal para a pele delicada das mãos
- De elevada tolerância, sem fragrâncias, corantes ou conservantes
- Pele mais suave, sedosa e mimada
Características
- Testado dermatologicamente
- Com aroma
- IngredientesAqua, Alcohol, Glycerin, Althaea Officinalis Root Extract, Anthyllis Vulneraria Extract, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Cetearyl Alcohol, Cera Alba, Prunus Spinosa Flower Extract, Arachis Hypogaea Oil, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Triticum Vulgare Germ Oil, Bentonite, Kalanchoe Daigremontiana Leaf Extract, Daucus Carota Sativa Root Extract, Parfum*, Limonene*, Linalool*, Citronellol*, Geraniol*, Citral*, Farnesol*, Benzyl Benzoate*, Eugenol*, Benzyl Salicylate*, Lactose, Lysolecithin, Xanthan Gum.
- Adequado para tipos de piaPele seca, Pele sensível
- Efeito na peleHidratante, Hidratante, Nutritivo, Alisamento, Suavizante
- Perfumado
- Fragrâncias alergénicasCitral, Linalol
- Não oleoso
- TipologiaCreme
- Não contemCorantes, Óleo mineral, Estaca, Preservantes, Silicone
- Volume50 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Características
- TiposTratamento Hidratante/Reparador
- Tamanho50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4020829005716 | 4020829005709
Referência:S0509109 | S0509108:S0509109 | S0589533
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis