Dr. Bronner´s Orange & Levender Loção Corporal Hidratante e Nutritiva 240 ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo16,30€
14,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Vivacosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Loção Corporal Laranja e Lavanda 237 ml - Dr. Bronners
15,15€
Envio+4,99€
Total20,14€
LOÇÃO CORPORAL HIDRATANTE BIOLÓGICA LARANJA E ALFAZEMA 240ML
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
14,99€
Envio+4,99€
Total19,98€
Dr. Bronner's Organic Body Lotion Orange-Lavender 240 ml - 1058175
Entrega estimada: 08 mai. a 24 mai.
19,95€
Envio+6,50€
Total26,45€
Todas as Ofertas (4)
Loção Corporal Laranja e Lavanda 237 ml - Dr. Bronners
15,15€
Envio+4,99€
Total20,14€
LOÇÃO CORPORAL HIDRATANTE BIOLÓGICA LARANJA E ALFAZEMA 240ML
14,99€
Envio+4,99€
Total19,98€
Dr. Bronner's Organic Body Lotion Orange-Lavender 240 ml - 1058175
19,95€
Envio+6,50€
Total26,45€
Detalhes do Produto
O leite corporal Dr. Bronner’s Orange & Levender garante à pele a hidratação necessária, dando-lhe uma suavidade de veludo.
Propriedades:
- nutre e suaviza intensamente
- deixa a pele suave ao toque como seda
- proporciona conforto e vitalidade à pele
Como usar:
Aplique uma quantidade necessária de produto na pele limpa, de preferência após o duche ou banho, e faça uma mensagem para a absorver. Use de manhã e/ou à noite em toda a pele do corpo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0018787261002 | 0018787961001 | 2007384931164
Referência:395524 | 018787261002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis