Dr. Botanicals Pomegranate Superfood Regenerating Hydrating Mask 30ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo13,26€
9,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dr Botanicals Pomegranate Superfood Regenerating Sleeping Mask 30 ml - 1118931
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Máscara Hidratante de Noite Pomegranate Superfood Botanicals (30 ml) - S0582517
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
17,26€
EnvioGrátis!
Total17,26€
Dr. Botanicals Pomegranate Superfood Regenerating Hydrating Mask Dr. Botanicals 30 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
15,49€
Envio+4,35€
Total19,84€
Todas as Ofertas (5)
Dr Botanicals Pomegranate Superfood Regenerating Sleeping Mask 30 ml - 1118931
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
POMEGRANATE SUPERFOOD máscara hidratante regeneradora 30 ml - 7061287195936
7,61€
Envio+4,99€
Total12,60€
Máscara Hidratante de Noite Pomegranate Superfood Botanicals (30 ml) - S0582517
17,26€
EnvioGrátis!
Total17,26€
Dr. Botanicals Pomegranate Superfood Regenerating Hydrating Mask Dr. Botanicals 30 ml
15,49€
Envio+4,35€
Total19,84€
Dr. Botanicals Pomegranate Superfood Regenerating Hydrating Mask 30ml - 262003
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Detalhes do Produto
Se procura as novidades mais procuradas no mercado, apresentamos-lhe Máscara Hidratante de Noite Pomegranate Superfood Botanicals (30 ml)!Capacidade: 30 mlCaracterísticas: OrgânicoUso Recomendado: Melhora o aspeto e estado da pele
Características
- TipoSleeping mask
- IngredientesAqua (Water), Kaolin, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate SE, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Acacia Decurrens/Jojoba/Sunflower Seed Wax/Polyglyceryl-3 Esters, Crambe Abyssinica Seed Oil, Sodium Levulinate, Glyceryl Caprylate, Sodium Anisate, Sodium Stearoyl Glutamate, Xanthan Gum, Lactic Acid, Phytic Acid, Levulinic Acid, Cellulose Gum, Chondrus Crispus (Carrageenan) Extract, Ceratonia Siliqua Gum, Sucrose.
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante, Proteção , Calmante, Regenerador, Nutritivo, Reviving
- Tipo de distribuidorTubo
- Não testado em animais
- Adequado a vegetarianos e vegans
- Esfregão incluído
- Ingredientes 100% naturais
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- Capacidade30ml
- TipoMáscara Facial
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0637665739220 | 7061287195936
Referência:VPER86642 | S0582517 | GY001S0582517
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis