Dr. Botanicals Apothecary Coffee Renewing Facial Exfoliator 50ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,62€
11,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
COFFEE SUPERFOOD renewing facial exfoliator 50 ml - 0637665736823
10,47€
Envio+4,99€
Total15,46€
Coffee Superfood Renewing Facial Esfoliante 50 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,56€
Envio+5,00€
Total16,56€
Dr Botanicals Coffee Superfood Renewing Facial Exfoliator 60 ml - 842067
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Exfoliante Facial Coffee Superfood Botanicals (50 ml) - S0582513
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,21€
EnvioGrátis!
Total20,21€
Todas as Ofertas (5)
COFFEE SUPERFOOD renewing facial exfoliator 50 ml - 0637665736823
10,47€
Envio+4,99€
Total15,46€
Coffee Superfood Renewing Facial Esfoliante 50 ml
11,56€
Envio+5,00€
Total16,56€
Dr Botanicals Coffee Superfood Renewing Facial Exfoliator 60 ml - 842067
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Exfoliante Facial Coffee Superfood Botanicals (50 ml) - S0582513
20,21€
EnvioGrátis!
Total20,21€
Dr. Botanicals Coffee Superfood Renewing Facial Exfoliator Dr. Botanicals 50 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
17,92€
Envio+4,35€
Total22,27€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Exfoliante Facial Coffee Superfood Botanicals (30 ml)!Capacidade: 30 mlCaracterísticas: OrgânicoUso Recomendado: Melhora o aspeto e estado da pelePeso: 30 gVolume: 30 ml
Características
- TipoEsfoliante
- IngredientesAqua (Water), Glycerin, Juglans Regia (Walnut) Shell Powder, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate SE, Caprylic/Capric Triglyceride, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Coffea Arabica (Coffee) Seed Extract, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Acacia Decurrens/Jojoba/Sunflower Seed Wax/Polyglyceryl-3 Esters, Crambe Abyssinica Seed Oil, Echium Plantagineum Seed Oil, Sodium Levulinate, Glyceryl Caprylate, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Sodium Anisate, Sodium Stearoyl Glutamate, Xanthan Gum, Lactic Acid, Phytic Acid, Levulinic Acid, Cellulose Gum, Chondrus Crispus (Carrageenan) Extract, Ceratonia Siliqua Gum, Sucrose, Citric Acid.
- Efeito na peleEsfoliação, Refrescante
- Tipo de distribuidorFrasco
- Não testado em animais
- Ingredientes 100% naturais
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume50 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- Capacidade50ml
Código de barras:0637665738667 | 0637665736823
Referência:S0582513 | GY001S0582513 | 842067
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis