Dr. Arômes Gel Higienizante 500ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,85€
6,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GEL HIGIENIZANTE 500 ml - 742268
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Dr. Arômes Gel Higienizante Dr. Arômes 500 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
12,60€
Envio+4,35€
Total16,95€
Todas as Ofertas (3)
GEL HIGIENIZANTE 500 ml - 742268
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Dr. Arômes Gel Higienizante Dr. Arômes 500 ml
12,60€
Envio+4,35€
Total16,95€
GEL HIGIENIZANTE 500 ml - 8437013356602
4,99€
Envio+4,99€
Total9,98€
Detalhes do Produto
Gel Hidroalcoólico Dr. Arômes Dosificador (500 ml) é um produto exclusivo de qualidade para o cuidado corporal. Se procura os melhores produtos de higiene pessoal, os produtos Dr. Arômes 100 % originais são exatamente o que precisa.
- Capacidade: 500 ml
- Sexo: Unissexo
- Características: Tampa dosificadora
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8437013356602
Referência:S0576159 | VPER72481 | GY001S0576159
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis