Dove Original 24H Deo Cream 50ml
Envio +3,95€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo5,50€
3,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Hicoscal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dove ORIGINAL deo creme 50 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,18€
Envio+5,00€
Total8,18€
DOVE ORIGINAL DESODORANTE 50ML - 790960
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
3,95€
Envio+6,00€
Total9,95€
DOVE 2un Desodorizante Creme Dove Original 50ml - 6831643
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
9,02€
Envio+4,99€
Total14,01€
Todas as Ofertas (6)
Dove ORIGINAL deo creme 50 ml
3,18€
Envio+5,00€
Total8,18€
DOVE ORIGINAL DESODORANTE 50ML - 790960
3,95€
Envio+6,00€
Total9,95€
ORIGINAL desodorante crema 50 ml - 0000080466468
2,95€
Envio+4,99€
Total7,94€
DOVE 2un Desodorizante Creme Dove Original 50ml - 6831643
9,02€
Envio+4,99€
Total14,01€
Dove Original Desodorante Crema 50ml - 65695
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Detalhes do Produto
Cuide da sua higiene todos os dias com os melhores produtos do mercado! Compre Desodorizante em Creme Original Dove (50 ml) ao melhor preço.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 50 ml
- Sem Álcool
- Antitranspirante
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0000080466468 | 8717644863565 | 5609711107432
Referência:S0501859 | bb_S0501859 | HPM0035
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis